Hostal Villa Janal
Отель Hostal Villa Janal Villa de Leyva, расположенный в 12 минутах ходьбы от Дома-музея Антонио Нарино, состоит из 6 номеров.
До центра Вильи-де-Лейвы можно дойти за 15 минут, а Парк Рикаурте находится на расстоянии 1 км. Терракотовый дом Casa Terracota является популярным местом для посещения менее чем в 10 минутах езды от этого гостевого дома. Вблизи отеля гости найдут Парк Антонио Нариньо. Кроме того, в 650 метрах от Hostal Villa Janal находится автобусная станция Terminal de transporte pubico.
В номерах есть балкон и зона отдыха, а также базовая мебель, включая письменный стол. Для вашего комфорта предоставляется отдельный туалет и душ.
Попробовать блюда французской кухни можно в ресторане "Pasteleria Francesa", расположенном совсем недалеко от отеля Hostal Villa Janal.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Зона для отдыха
- Патио
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Hostal Villa Janal?
Прогулка от отеля Hostal Villa Janal до центра города займет около 15 минут. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Hostal Villa Janal?
Покинуть отель Hostal Villa Janal нужно до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Hostal Villa Janal?
Средняя стоимость номера в отеле Hostal Villa Janal составляет 61$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Hostal Villa Janal?
Отель Hostal Villa Janal предлагает выбрать из таких вариантов: Стандартный семейный номер с двумя односпальными кроватями, Номер с кроватью размера "queen-size" и Улучшенный семейный номер.